Отзывы владельцев ASRock PENRYN1600SLI-110DB. Отзывы о ASRock PENRYN1600SLI-110DB.
bg
ASRock PENRYN1600SLI-110DB отзывы.
Все материнские платы >> ASRock >> ASRock PENRYN1600SLI-110DB
Описание ASRock PENRYN1600SLI-110DB: Производитель: Intel; Socket: LGA775; Количество сокетов: 1; Предустановленный процессор: нет; Поддержка процессоров: Intel Core2 Extreme/Core2 Quad/Core2 Duo/Pentium Extreme/Pentium D/Pentium Dual Core/Pentium 4/Celeron Dual Core/Celeron; Поддержка многоядерных процессоров: да; Hyper-Threading: да; Intel vPro: нет; Минимальная: 800 МГц; Максимальная: 1600 МГц; Тип: DDR2 DIMM; Поддержка буферизованной (RDIMM) памяти: нет; Макс. объем: 8 Гб; Количество слотов: 4; Минимальная: 533 МГц; Максимальная: 800 МГц; Поддержка ECC: нет; Двухканальный: да; Трехканальный: нет; Четырехканальный: нет; Произв...