Общие характеристики ASUS STRIX Z270I GAMING |
| Производитель: | ASUS |
| Модель: | STRIX Z270I GAMING |
| Артикул: | STRIX Z270I GAMING |
| Вид: | для компьютера |
| Назначение: | геймерская |
| Форм-фактор: | Mini ITX |
| Охлаждение южного моста: | радиатор |
| Сокет: | Socket 1151 |
| Процессорная совместимость: | 6-е и 7-е поколение Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron |
| Количество процессорных разъемов: | 1 |
| Производитель чипсета: | Intel |
| Модель чипсета: | Intel Z270 |
| Поддержка RAID: | RAID 0, 1, 5, 10 |
Характеристики памяти ASUS STRIX Z270I GAMING |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Частота, МГц: | 3733 (O.C.), 4133 (O.C.), 2400, 3300 (O.C.), 3466 (O.C.), 3866 (O.C.), 4266 (O.C.), 2800 (O.C.), 3000 (O.C.), 3333 (O.C.), 3600 (O.C.), 4000 (O.C.), 2133, 2666 (O.C.), 3200 (O.C.), 3400 (O.C.) |
| Количество разъемов, шт.: | 2 |
| Максимальний объем памяти: | 32 GB |
| Поддержка двухканального режима: | есть |
| Поддержка ECC: | нет |
Аудио/видео ASUS STRIX Z270I GAMING |
| Тип аудиосистемы: | HDA (High Definition Audio) |
| Аудиоконтроллер: | Realtek ALC S1220A |
| Разрядность звука, бит(а): | 24 |
| Многоканальный звук: | 7.1 |
Сеть ASUS STRIX Z270I GAMING |
| Тип сетевой карты: | Intel I219V |
| Количество LAN-контроллеров, шт: | 1 |
| Скорость: | 10/100/1000 Мбит/с |
Разъемы на плате ASUS STRIX Z270I GAMING |
| Слоты расширения: | 1 x PCIe 3.0/2.0 x16 |
| Внешние порты: | 2 x USB 2.0, 4 x USB 3.0, 1 x RJ-45 LAN, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x optical SPDIF out, 5 x Audio jack(s) |
| Внутренние разъемы и порты: | 1 x TPM, 2 x M.2, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Колодки: | 1-х USB 3.0 |
| Основное питание: | 24 пиновый ATX |
| Питание 12В: | 8 пиновый АТХ 12В |
| Прочие коннекторы: | 1 x Front Panel connector, 1 x 4 -pin CPU Fan connector, 1 x Front panel audio connector, 1 x Chassis Fan connector, 1 x System panel, 1 x Thermal sensor connector, 1 х Clear CMOS джампер |
| Тип BIOS: | UEFI |
| Беспроводная связь: | Wi-Fi |
Габариты ASUS STRIX Z270I GAMING |
| Высота, мм: | 170 |
| Ширина, мм: | 170 |