Общие характеристики ASUS STRIX B250H GAMING |
| Производитель: | ASUS |
| Модель: | STRIX B250H GAMING |
| Артикул: | STRIX B250H GAMING |
| Вид: | для компьютера |
| Назначение: | геймерская |
| Форм-фактор: | ATX |
| Охлаждение южного моста: | радиатор |
| Охлаждение VRM: | радиатор |
| Сокет: | Socket 1151 |
| Процессорная совместимость: | 6-е и 7-е поколение Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron |
| Количество процессорных разъемов: | 1 |
| Производитель чипсета: | Intel |
| Модель чипсета: | Intel B250 |
| Поддержка RAID: | no RAID |
Характеристики памяти ASUS STRIX B250H GAMING |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Частота, МГц: | 2400, 2133 |
| Количество разъемов, шт.: | 4 |
| Максимальний объем памяти: | 64 GB |
| Поддержка двухканального режима: | есть |
| Поддержка ECC: | нет |
Аудио/видео ASUS STRIX B250H GAMING |
| Тип аудиосистемы: | HDA (High Definition Audio) |
| Аудиоконтроллер: | Realtek ALC S1220A |
| Разрядность звука, бит(а): | 24 |
| Многоканальный звук: | 7.1 |
| Оптический S/PDIF выход: | есть |
| Количество LAN-контроллеров, шт: | 1 |
Сеть ASUS STRIX B250H GAMING |
| Тип сетевой карты: | Intel I219V |
| Скорость: | 10/100/1000 Мбит/с |
Разъемы на плате ASUS STRIX B250H GAMING |
| Слоты расширения: | 1 x PCIe 3.0 x1, 2 x PCIe 3.0/2.0 x16 |
| Внешние порты: | 2 х USB 3.1, 4 x USB 2.0, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 LAN, 1 x DVI-D, 1 x HDMI, 1 x optical SPDIF out, 5 x Audio jack(s) |
| Внутренние разъемы и порты: | 2 x M.2, 1 x TPM, 6 x Sata 6.0 Gb/s |
| Колодки: | 1-х USB 2.0, 2 x USB 3.1 |
| Основное питание: | 24 пиновый ATX |
| Питание 12В: | 8 пиновый АТХ 12В |
| Прочие коннекторы: | 1 x AAFP connector, 1 x Front Panel connector, 1 x AIO_PUMP connector, 2 x Chassis Fan connector(s), 1 x 4 -pin CPU Fan connector, 1 x Chassis Intrusion connector, 1 х Clear CMOS джампер |
| Тип BIOS: | UEFI |
Габариты ASUS STRIX B250H GAMING |
| Высота, мм: | 305 |
| Ширина, мм: | 234 |