Общие характеристики ASUS ROG STRIX B360-G GAMING |
| Производитель: | ASUS |
| Тип: | Материнская плата |
| Тип разъема CPU: | Socket 1151 |
| Северный мост: | нет |
| Южный мост: | Intel B360 |
| Охлаждение южного моста: | Радиатор |
| Охлаждение VRM: | Радиатор |
| Встроенное видео: | интегрировано в процессор Intel |
Разъемы на плате ASUS ROG STRIX B360-G GAMING |
| PCI: | нет |
| PCI Express x4: | нет |
| PCI Express x1: | 2 |
| Графич. интерфейс: | 2x PCI Express 3.0 x16 (x16/x4) |
| DIMM: | 4xDDR4 2666, до 64 ГБ |
| IDE (Parallel ATA) (чипсет/доп. контроллер): | нет |
| Serial ATA (чипсет/доп. контроллер): | нет |
| SATA Revision 3.0 (чипсет/доп. контроллер): | 6/- |
| SATA Express (чипсет/доп. контроллер): | нет |
| mSATA/M.2: | -/2 |
| Основные разъёмы питания: | 24+8 |
| Дополнительное питание: | нет |
| FAN: | 4 |
| S/PDIF: | нет |
Дополнительные микросхемы ASUS ROG STRIX B360-G GAMING |
| Aудиокодек: | ROG SupremeFX S1220A (7.1) |
| Ethernet: | Intel I219V (GbE) |
| SATA: | нет |
| SATA Revision 3.0: | нет |
| SATA Express: | нет |
| PATA: | нет |
| IEEE 1394 (FireWire): | нет |
| USB 3.0: | нет |
| USB 3.1: | нет |
Разъемы на задней панели ASUS ROG STRIX B360-G GAMING |
| LAN: | 1 |
| eSATA Rev. 2.0: | нет |
| eSATA Rev. 3.0: | нет |
| Audio: | 5 |
| S/PDIF-Out (Coaxial/Optical): | -/+ |
| Thunderbolt: | нет |
| Выходы для монитора: | 1xDVI-D, 1xHDMI |
| Периферия (на задней планке/на плате/планка в комплекте) |
| USB 3.1 Gen 2: | 2(Type-A)/-/- |
| USB 3.1 Gen 1 (USB 3.0): | 2/1(2 порта)/- |
| USB 1.1/2.0: | 2/2(4 порта)/- |
| IEEE 1394 (FireWire): | нет |
| COM: | нет |
| LPT: | нет |
| IDE: | нет |
| SATA интерфейсный/питание устройств: | 2/- |
| Дополнительно ASUS ROG STRIX B360-G GAMING |
| Форм-фактор: | microATX, 244х244 мм |
| Поддержка двух и более видеокарт: | AMD 2-Way CrossFireX |
| Поддержка RAID: | нет |
| Адаптер Wi-Fi: | нет |
| Поддержка UEFI: | есть |
| Разное: | Gamer's Guardian, FanXpert 4 |