Общая информация ASUS Rampage IV Extreme/BATTLEFIELD 3 |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
Технические характеристики ASUS Rampage IV Extreme/BATTLEFIELD 3 |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA2011 |
| Чипсет: | Intel X79 |
| Форм-фактор: | eATX |
Память ASUS Rampage IV Extreme/BATTLEFIELD 3 |
| Тип памяти: | DDR3 (XMP, non-ECC, небуферизованная) |
| Количество слотов памяти: | 8 |
| Максимальный объём памяти: | 64GB |
| Режим памяти: | четырехканальный |
| Максимальная частота памяти: | 2 400 МГц (OC) |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASUS Rampage IV Extreme/BATTLEFIELD 3 |
| Встроенная графика: | нет |
| Поддержка SLi/CrossFire: | есть SLI/CrossFireX x16 x16 x16 x16 |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC898 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASUS Rampage IV Extreme/BATTLEFIELD 3 |
| Bluetooth: | есть 2.1 ( EDR) |
| Wi-Fi: | нет |
| USB 2.0: | есть 8 ( 4 internal) |
| USB 3.0: | есть 4 ( 4 internal) |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 5 (PCIe 3.0 x16 x16 x16 x16 x8) |
| Всего PCI Express x1: | есть 1 |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| PCI: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10 |
| SATA 2.0: | есть 4 |
| SATA 3.0: | есть 4 |
| SAS: | нет |
| eSATA: | есть 2 (6Gbps) |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 1 (оптический 1 internal) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 5 |
| RS-232: | нет |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 1 (мышь/клавиатура) |
Габариты ASUS Rampage IV Extreme/BATTLEFIELD 3 |
| Длина: | 305 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 272 мм |