Общая информация ASUS P9A-I/C2750/SAS/4L |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Технические характеристики ASUS P9A-I/C2750/SAS/4L |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Встроенный процессор: | Intel Atom C2750 |
| Форм-фактор: | Mini-ITX |
Память ASUS P9A-I/C2750/SAS/4L |
| Тип памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 1 600 МГц |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASUS P9A-I/C2750/SAS/4L |
| Встроенная графика: | есть Aspeed AST2300 |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | нет |
Интерфейсы ASUS P9A-I/C2750/SAS/4L |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| WiDi: | нет |
| USB 2.0: | есть 2 |
| USB 3.0: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| mini DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | есть 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | нет |
| Всего PCI Express x1: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | есть 1 (PCIe 2.0 x4) |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | нет |
| PCI X: | нет |
| Ethernet: | есть 5x1000 Мбит/с (4x Intel 1x Mgmt) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | нет |
| SATA 2.0: | нет |
| SATA 3.0: | есть 1 |
| mSATA: | нет |
| SATA Express: | нет |
| M.2: | есть 1 |
| SAS: | есть 4 (miniSAS) |
| eSATA: | нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | нет |
| RS-232: | есть ( 1 internal) |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | нет |
Габариты ASUS P9A-I/C2750/SAS/4L |
| Длина: | 170 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 170 мм |