Общая информация ASUS P8Z77-I DELUXE/WD |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Технические характеристики ASUS P8Z77-I DELUXE/WD |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA1155 |
| Чипсет: | Intel Z77 |
| Форм-фактор: | Mini-ITX |
Память ASUS P8Z77-I DELUXE/WD |
| Тип памяти: | DDR3 (XMP, non-ECC, небуферизованная) |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 2 400 МГц (OC) |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASUS P8Z77-I DELUXE/WD |
| Встроенная графика: | есть Intel HD Graphics 2000/3000/2500/4000 (зависит от процессора) |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | есть (LucidLogix Virtu) |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC898 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASUS P8Z77-I DELUXE/WD |
| Bluetooth: | есть 3.0, 4.0 |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a |
| WiDi: | есть |
| USB 2.0: | есть 4 ( 4 internal) |
| USB 3.0: | есть 4 ( 2 internal) |
| DisplayPort: | есть |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | есть 1 |
| HDMI: | есть 1 |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | есть 1 (зависит от процессора) |
| Всего PCI Express x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с (Intel 82579V) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10, Intel Smart Response, Rapid Start, Smart Connect |
| SATA 2.0: | есть 2 |
| SATA 3.0: | есть 2 |
| mSATA: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | есть 2 (3Gbps) |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 1 (оптический 1 internal) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 6 |
| RS-232: | нет |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | нет |
Габариты ASUS P8Z77-I DELUXE/WD |
| Длина: | 170 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 170 мм |