| Общая информация ASUS P8P67 PRO (REV 3.1) |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Технические характеристики ASUS P8P67 PRO (REV 3.1) |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA1155 |
| Чипсет: | Intel P67 |
| Форм-фактор: | ATX |
| Память ASUS P8P67 PRO (REV 3.1) |
| Тип памяти: | DDR3 (XMP) |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 2 200 МГц (OC) |
| Встроенная память: | нет |
| Аудио и Видео ASUS P8P67 PRO (REV 3.1) |
| Встроенная графика: | нет |
| Поддержка SLi/CrossFire: | есть Quad SLI/CrossFireX |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC892 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
| Интерфейсы ASUS P8P67 PRO (REV 3.1) |
| Bluetooth: | есть 2.1 |
| Wi-Fi: | нет |
| WiDi: | нет |
| USB 2.0: | есть 6 ( 6 internal) |
| USB 3.0: | есть 2 ( 2 internal) |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 3 (x16/x8 x8 x4) |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | нет |
| Всего PCI Express x1: | есть 2 |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | есть 2 |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с (Intel 82579) |
| FireWire (iLink): | есть 1 ( 1 internal) |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10 |
| SATA 2.0: | есть 4 |
| SATA 3.0: | есть 4 |
| mSATA: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | есть 2 (3Gbps) |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 2 (оптический и коаксиальный 1 internal) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 6 |
| RS-232: | нет |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 2 |
| Габариты ASUS P8P67 PRO (REV 3.1) |
| Длина: | 305 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 244 мм |