Общая информация ASUS P8B-C/SAS/4L |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. (Q2) |
Технические характеристики ASUS P8B-C/SAS/4L |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA1155 |
| Чипсет: | Intel C204 |
| Форм-фактор: | ATX |
Память ASUS P8B-C/SAS/4L |
| Тип памяти: | DDR3 (ECC) |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 1 333 МГц |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASUS P8B-C/SAS/4L |
| Встроенная графика: | есть XGI Z9s |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | нет |
Интерфейсы ASUS P8B-C/SAS/4L |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| USB 2.0: | есть 2 ( 5 internal) |
| USB 3.0: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | есть 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | нет |
| Всего PCI Express x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | есть 1 (x4) |
| PCI: | есть 5 |
| Ethernet: | есть 4x1000 Мбит/с (4x Intel 82574L) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10, Intel Rapid Storage |
| SATA 2.0: | есть 4 |
| SATA 3.0: | есть 2 |
| mSATA: | нет |
| SAS: | есть 8 |
| eSATA: | нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | нет |
| RS-232: | есть ( 2 internal) |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 2 |
Габариты ASUS P8B-C/SAS/4L |
| Длина: | 305 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 244 мм |