Общая информация ASUS MAXIMUS V FORMULA GAME BUNDLED EDITION |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Технические характеристики ASUS MAXIMUS V FORMULA GAME BUNDLED EDITION |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA1155 |
| Чипсет: | Intel Z77 |
| Форм-фактор: | eATX |
Память ASUS MAXIMUS V FORMULA GAME BUNDLED EDITION |
| Тип памяти: | DDR3 (XMP) |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 2 800 МГц (OC) |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASUS MAXIMUS V FORMULA GAME BUNDLED EDITION |
| Встроенная графика: | есть Intel HD Graphics 2000/3000/2500/4000 (зависит от процессора) |
| Поддержка SLi/CrossFire: | есть Quad SLI/CrossFireX x8 x8 |
| Поддержка гибридной графики: | есть (Lucidlogix Virtu) |
| Встроенный звук: | есть SupremeFX IV |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASUS MAXIMUS V FORMULA GAME BUNDLED EDITION |
| Bluetooth: | есть 3.0, 4.0 |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a (2.4/5 ГГц) |
| WiDi: | нет |
| USB 2.0: | есть 4 ( 4 internal) |
| USB 3.0: | есть 4 ( 2 internal) |
| DisplayPort: | есть |
| mini DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | есть 1 |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 3 (PCIe 3.0 x16/x8 x8/x8 x4 x4) |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | есть 3 (зависит от процесссора) |
| Всего PCI Express x1: | есть 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с (Intel) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10, Intel Smart Response, Intel Rapid Start, Intel Smart Connect |
| SATA 2.0: | есть 2 |
| SATA 3.0: | есть 6 |
| mSATA: | есть 1 (mSATA 6Gbps / mini PCIe Combo) |
| SAS: | нет |
| eSATA: | есть 1 (6Gbps) |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 2 (оптический вход/выход 1 internal) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 5 |
| RS-232: | нет |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | нет |
Габариты ASUS MAXIMUS V FORMULA GAME BUNDLED EDITION |
| Длина: | 305 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 257 мм |