Общая информация ASUS AT5IONT-I DELUXE |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
Технические характеристики ASUS AT5IONT-I DELUXE |
| Поддержка процессоров: | Intel (Atom D525 1.8 ГГц кэш L2 8 Мб) |
| Сокет: | BGA559 |
| Чипсет: | Intel NM10 |
| Форм-фактор: | Mini-ITX |
Память ASUS AT5IONT-I DELUXE |
| Тип памяти: | DDR3 SO-DIMM (non-ECC, небуферизованная) |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 4GB |
| Режим памяти: | одноканальный |
| Максимальная частота памяти: | 800 МГц |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASUS AT5IONT-I DELUXE |
| Встроенная графика: | есть Intel GMA 3150 |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC887 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASUS AT5IONT-I DELUXE |
| Bluetooth: | есть |
| Wi-Fi: | есть 802.11n |
| USB 2.0: | есть 2 ( 2 internal) |
| USB 3.0: | есть 2 |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | есть 1 |
| HDMI: | есть 1 |
| Всего PCI Express x16: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | нет |
| Всего PCI Express x1: | есть 1 |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | нет |
| SATA 2.0: | есть 2 |
| SATA 3.0: | нет |
| mSATA: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | есть 3 (1x eSATA 3Gbps, 2x eSATA 3Gbps/USB Combo) |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 1 (оптический) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 6 |
| RS-232: | нет |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 2 |
Габариты ASUS AT5IONT-I DELUXE |
| Длина: | 171 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 171 мм |