Общая информация ASUS AT3IONT-I DELUXE |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. (Q1) |
Технические характеристики ASUS AT3IONT-I DELUXE |
| Поддержка процессоров: | Intel (Atom 330 1.6 ГГц кэш L2 1 Мб) |
| Сокет: | BGA437 |
| Чипсет: | NVIDIA Ion (MCP679) |
| Частота шины: | 533 МГц |
| Форм-фактор: | Mini-ITX |
Память ASUS AT3IONT-I DELUXE |
| Тип памяти: | DDR3 (non-ECC, небуферизованная) |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 4GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 1 066 МГц |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASUS AT3IONT-I DELUXE |
| Встроенная графика: | есть NVIDIA GeForce 9400M |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC887 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASUS AT3IONT-I DELUXE |
| Bluetooth: | есть 1.2 |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| USB 2.0: | есть 6 ( 4 internal) |
| USB 3.0: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | есть 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | есть 1 |
| Всего PCI Express x16: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | нет |
| Всего PCI Express x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| PCI: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1 (AHCI) |
| SATA 2.0: | есть 4 |
| SATA 3.0: | нет |
| mSATA: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 1 (оптический) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 3 ( 2 RCA) |
| RS-232: | есть ( 1 internal) |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 1 (клавиатура) |
Габариты ASUS AT3IONT-I DELUXE |
| Длина: | 171 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 171 мм |