Общая информация ASUS A85XM-A |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Технические характеристики ASUS A85XM-A |
| Поддержка процессоров: | AMD |
| Сокет: | FM2 |
| Чипсет: | AMD A85X |
| Форм-фактор: | mATX |
Память ASUS A85XM-A |
| Тип памяти: | DDR3 (AMP) |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 1 866 МГц |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASUS A85XM-A |
| Встроенная графика: | есть AMD Radeon HD 7000 Series (зависит от процессора) |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | есть (Dual Graphics) |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC887-VD |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASUS A85XM-A |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| WiDi: | нет |
| USB 2.0: | есть 2 ( 4 internal) |
| USB 3.0: | есть 2 ( 2 internal) |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | есть 1 |
| DVI: | есть 1 |
| HDMI: | есть 1 |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | нет |
| Всего PCI Express x1: | есть 1 |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | есть 1 |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с (Realtek RTL8111F) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10, JBOD |
| SATA 2.0: | нет |
| SATA 3.0: | есть 8 |
| mSATA: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть ( 1 internal) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 3 |
| RS-232: | нет |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 2 |
Габариты ASUS A85XM-A |
| Длина: | 236 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 188 мм |