Общая информация ASRock Z97E-ITX/ac |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Технические характеристики ASRock Z97E-ITX/ac |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA1150 |
| Чипсет: | Intel Z97 |
| Форм-фактор: | Mini-ITX |
Память ASRock Z97E-ITX/ac |
| Тип памяти: | DDR3 (XMP, non-ECC) |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 16GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 3 200 МГц (OC) |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASRock Z97E-ITX/ac |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC1150 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASRock Z97E-ITX/ac |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11ac |
| WiDi: | нет |
| USB 2.0: | есть 2 ( 4 internal) |
| USB 3.0: | есть 4 ( 2 internal) |
| DisplayPort: | есть |
| mini DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | есть 1 |
| HDMI: | есть 2 |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | есть 1 |
| Всего PCI Express x1: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с (Intel I218V) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10, Intel Rapid Storage, Intel Smart Response (NCQ, AHCI и Hot Plug) |
| SATA 2.0: | нет |
| SATA 3.0: | есть 6 |
| mSATA: | нет |
| SATA Express: | есть 1 |
| M.2: | есть 1 |
| SAS: | нет |
| eSATA: | нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 1 (оптический выход) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 6 |
| RS-232: | нет |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 1 (клавиатура/мышь) |