Общая информация ASRock Z68 Pro3-M |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
Технические характеристики ASRock Z68 Pro3-M |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA1155 |
| Чипсет: | Intel Z68 |
| Частота шины: | 0 МГц |
| Форм-фактор: | mATX |
Память ASRock Z68 Pro3-M |
| Тип памяти: | DDR3 (XMP, non-ECC, небуферизованная) |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 2 133 МГц (OC) |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASRock Z68 Pro3-M |
| Встроенная графика: | есть Intel HD Graphics 2000/3000 (зависит от процессора) |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC892 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASRock Z68 Pro3-M |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| USB 2.0: | есть 4 ( 6 internal) |
| USB 3.0: | есть 2 |
| DisplayPort: | есть |
| VGA (D-Sub): | есть 1 |
| DVI: | есть 1 |
| HDMI: | есть 1 |
| Всего PCI Express x16: | есть 1 |
| Всего PCI Express x1: | есть 2 |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| PCI: | есть 1 |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с (Realtek RTL8111E) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10, Intel Rapid Storage, Intel Response |
| SATA 2.0: | есть 3 |
| SATA 3.0: | есть 2 |
| SAS: | нет |
| eSATA: | есть 1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 1 (оптический 1 internal) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 5 |
| RS-232: | есть ( 1 internal) |
| IEEE1284 (LPT): | есть ( 1 internal) |
| PS/2: | есть 1 (клавиатура) |
Габариты ASRock Z68 Pro3-M |
| Длина: | 244 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 244 мм |