Общая информация ASRock X79 Extreme11 |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Технические характеристики ASRock X79 Extreme11 |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA2011 |
| Чипсет: | Intel X79 |
| Форм-фактор: | SSI CEB |
Память ASRock X79 Extreme11 |
| Тип памяти: | DDR3 (XMP, non-ECC, небуферизованная) |
| Количество слотов памяти: | 8 |
| Максимальный объём памяти: | 64GB |
| Режим памяти: | четырехканальный |
| Максимальная частота памяти: | 2 500 МГц (OC) |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASRock X79 Extreme11 |
| Встроенная графика: | нет |
| Поддержка SLi/CrossFire: | есть SLI/CrossFireX x16 x16 x16 x16 |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASRock X79 Extreme11 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| USB 2.0: | есть 8 ( 6 internal) |
| USB 3.0: | есть 4 ( 4 internal) |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 7 (x16 x16 x16 16/x16 x8 x8 x8 x8 x8 x8) |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | есть 7 |
| Всего PCI Express x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | нет |
| Ethernet: | есть 2x1000 Мбит/с (Broadcom BCM57781) |
| FireWire (iLink): | есть 1 ( 1 internal) |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10, Intel Smart Responce, Intel Rapid Start, Intel Rapid Storage (HCQ, AHCI, Hot Plug) |
| SATA 2.0: | есть 4 |
| SATA 3.0: | есть 10 (8x SAS/SATA3 6Gbps 2 SATA3) |
| mSATA: | нет |
| SAS: | есть 8 (8x SAS/SATA3 6Gbps) |
| eSATA: | есть 2 |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 1 (оптический 1 internal) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 5 |
| RS-232: | нет |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 1 (клавиатура) |
Габариты ASRock X79 Extreme11 |
| Длина: | 305 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 267 мм |