Общая информация ASRock M3N78D FX |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Технические характеристики ASRock M3N78D FX |
| Поддержка процессоров: | AMD |
| Сокет: | AM3 , AM3 |
| Чипсет: | NVIDIA nForce 720D |
| Форм-фактор: | ATX |
Память ASRock M3N78D FX |
| Тип памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 16GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 1 800 МГц (OC) |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASRock M3N78D FX |
| Встроенная графика: | нет |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть VIA VT1708S |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASRock M3N78D FX |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| USB 2.0: | есть 6 (4 USB 2.0, 2 Powered eSATA2/USB 6 internal) |
| USB 3.0: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | нет |
| Всего PCI Express x1: | есть 3 |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | есть 3 |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с (Realtek RTL8211CL) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | есть 1 |
| RAID: | есть 0, 1, 0 1, 5, JBOD (NCQ, AHCI и Hot Plug) |
| SATA 2.0: | есть 4 |
| SATA 3.0: | нет |
| mSATA: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | есть 2 (Powered eSATA2/USB) |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 2 (оптический и коаксиальный 1 internal) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 6 |
| RS-232: | есть ( 1 internal) |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 2 |
Габариты ASRock M3N78D FX |
| Длина: | 305 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 191 мм |