Общая информация ASRock H110M-DGS |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
Технические характеристики ASRock H110M-DGS |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA1151 |
| Чипсет: | Intel H110 |
| Форм-фактор: | mATX |
Память ASRock H110M-DGS |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 2 133 МГц |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASRock H110M-DGS |
| Встроенная графика: | есть |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC887 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASRock H110M-DGS |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| WiDi: | нет |
| USB 2.0: | есть 4 |
| USB 3.0: | есть 4 |
| USB 3.1 Type-A: | нет |
| USB 3.1 Type-C: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| mini DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | есть 1 |
| HDMI: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | есть 1 |
| Всего PCI Express x1: | есть 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | нет |
| PCI X: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| SATA 2.0: | нет |
| SATA 3.0: | есть 4 |
| mSATA: | нет |
| SATA Express: | нет |
| M.2: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 3 |
| RS-232: | нет |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 2 |
Габариты ASRock H110M-DGS |
| Длина: | 191 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 188 мм |