Общая информация ASRock Fatal1ty X79 Professional |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Технические характеристики ASRock Fatal1ty X79 Professional |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Сокет: | LGA2011 |
| Чипсет: | Intel X79 |
| Форм-фактор: | ATX |
Память ASRock Fatal1ty X79 Professional |
| Тип памяти: | (XMP, non-ECC, небуферизованная) |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 32GB |
| Режим памяти: | четырехканальный |
| Максимальная частота памяти: | 2 600 МГц |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASRock Fatal1ty X79 Professional |
| Встроенная графика: | нет |
| Поддержка SLi/CrossFire: | есть SLI/CrossFireX x16 x16 x8 или x16 x8 x8 x8 |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC898 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASRock Fatal1ty X79 Professional |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| USB 2.0: | есть 5 ( 1 fatal1ty разъем для мышки 6 internal) |
| USB 3.0: | есть 4 ( 4 internal) |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 4 (x16 x16 x8/x16 x8 x8 x8) |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | есть 4 |
| Всего PCI Express x1: | есть 1 |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| PCI: | есть 2 |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с (Broadcom BCM57781) |
| FireWire (iLink): | есть 1 ( 1 internal) |
| IDE: | нет |
| RAID: | есть 0, 1, 5, 10, Intel Rapid Storage (NCQ, AHCI и Hot Plug) |
| SATA 2.0: | есть 4 |
| SATA 3.0: | есть 6 |
| mSATA: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | есть 2 (6Gbps) |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 2 (оптический и коаксиальный 1 internal) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 6 |
| RS-232: | есть ( 1 internal) |
| IEEE1284 (LPT): | нет |
| PS/2: | есть 1 (клавиатура) |
Габариты ASRock Fatal1ty X79 Professional |
| Длина: | 305 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 244 мм |