Общая информация ASRock AD2550B-ITX |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Технические характеристики ASRock AD2550B-ITX |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Встроенный процессор: | Intel Atom D2550 |
| Сокет: | BGA559 |
| Чипсет: | Intel NM10 |
| Форм-фактор: | Mini-ITX |
Память ASRock AD2550B-ITX |
| Тип памяти: | DDR3 SO-DIMM |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 4GB |
| Максимальная частота памяти: | 1 066 МГц |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASRock AD2550B-ITX |
| Встроенная графика: | есть Intel GMA 3650 (PowerVR SGX545) |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | нет |
| Встроенный звук: | есть VIA VT1705 |
| Звуковая схема: | 5.1 |
Интерфейсы ASRock AD2550B-ITX |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| USB 2.0: | есть 4 ( 4 internal) |
| USB 3.0: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| VGA (D-Sub): | есть 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | нет |
| Всего PCI Express x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | есть 1 |
| Ethernet: | есть 10/100 Мбит/с (Realtek RTL8105E) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | нет |
| RAID: | нет |
| SATA 2.0: | есть 2 |
| SATA 3.0: | нет |
| mSATA: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 3 |
| RS-232: | есть 1 |
| IEEE1284 (LPT): | есть 1 |
| PS/2: | есть 2 |
Габариты ASRock AD2550B-ITX |
| Длина: | 170 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 170 мм |