Общая информация ASRock 939A785GMH |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
Технические характеристики ASRock 939A785GMH |
| Поддержка процессоров: | AMD |
| Сокет: | 939 |
| Чипсет: | AMD 785G SB710 |
| Форм-фактор: | mATX |
Память ASRock 939A785GMH |
| Тип памяти: | DDR |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 4GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Максимальная частота памяти: | 400 МГц |
| Встроенная память: | нет |
Аудио и Видео ASRock 939A785GMH |
| Встроенная графика: | есть AMD Radeon HD 4200 |
| Поддержка SLi/CrossFire: | нет |
| Поддержка гибридной графики: | есть (Hybrid CrossFireX) |
| Встроенный звук: | есть Realtek ALC888 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
Интерфейсы ASRock 939A785GMH |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| WiDi: | нет |
| USB 2.0: | есть 4 ( 6 internal) |
| USB 3.0: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| mini DisplayPort: | есть 1 |
| VGA (D-Sub): | есть 1 |
| DVI: | есть 1 |
| HDMI: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Всего PCI Express x16: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x16: | нет |
| Всего PCI Express x1: | есть 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x1: | нет |
| Всего PCI Express x4: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x4: | нет |
| Всего PCI Express x8: | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8: | нет |
| PCI: | есть 2 |
| Ethernet: | есть 10/100/1000 Мбит/с (Realtek RTL8111DL) |
| FireWire (iLink): | нет |
| IDE: | есть 1 |
| RAID: | есть 0, 1, 10 (NCQ, AHCI и Hot Plug) |
| SATA 2.0: | есть 5 |
| SATA 3.0: | нет |
| mSATA: | нет |
| SAS: | нет |
| eSATA: | есть 1 (3Gbps) |
| Цифровой выход S/PDIF: | есть 1 (оптический) |
| Аудио (3.5 мм jack): | есть 5 |
| RS-232: | есть ( 1 internal) |
| IEEE1284 (LPT): | есть ( 1 internal) |
| PS/2: | есть 1 (клавиатура) |
Габариты ASRock 939A785GMH |
| Длина: | 244 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 218 мм |