Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6 (F0G6000WRK) продажа моноблоков.
bg
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6 (F0G6000WRK)
Популярные сегодня
HP 24-df0032ur (14Q03EA)
HP 24-df0032ur (14Q03EA) Тип процессора: Intel Pentium Silver; Код процессора: J5040; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 000 МГц; Turbo-частота: 3 200 МГц; Энергопотребление процессора: 10 Вт; Операционная с...
Z-Tech Standart-i3101-8-0-120-N-H410-000
Z-Tech Standart-i3101-8-0-120-N-H410-000 Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 10 100; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 3 600 МГц; Turbo-частота: 4 300 МГц; Энергопотребление процессора: 65 Вт; Операционная система...