Lenovo IdeaCentre 520-22AST (F0D60027RK) продажа моноблоков.
bg
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre 520-22AST (F0D60027RK)
Популярные сегодня
Dell Inspiron 22 3277-8097
Dell Inspiron 22 3277-8097 Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: 4415U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная систем...
MSI Pro 16 Flex-024RU
MSI Pro 16 Flex-024RU Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3150; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 080 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ...