bg
Lenovo ThinkCentre M73z (10BC0024RU) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo ThinkCentre M73z (10BC0024RU)
Описание Lenovo ThinkCentre M73z (10BC0024RU): Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 4 150; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: Windows 7 Professional; Дата выхода на рынок: 2014 г.; Технология экрана: TN+Film; Размер: 20; Разрешение: 1600x900; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевая; Защитное стекло: нет; Тип памяти: DDR3; Количество слотов памяти: 2; Тип жесткого диска: HDD; Оптический привод: DVD Multi (запись CD/DVD); Тип графического контроллера: встроенный; Графический контроллер: Intel HD Graphics 4400; Веб...
Имя:
Отзыв:
      4+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo C260 (57332000)
Lenovo C260 (57332000) Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: J1900; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 2 000 МГц; Turbo-частота: 2 410 МГц; Энергопотребление процессора: 10 Вт;...