| Lenovo ThinkCentre E73z (10BD004XRU) | |
Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 4 130; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: DOS... |
| Lenovo ThinkCentre E73z (10BD004SRU) | |
Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 4430S; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора: 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 200 МГц; Энергопотребление процессора: 65 Вт;... |