| Lenovo S20-00 (F0AY0049RK) | |
Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: J2900; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 2 410 МГц; Turbo-частота: 2 660 МГц; Энергопотребление процессора: 10 Вт;... |
| Lenovo S50-30 (F0BA0042RK) | |
Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 5200U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт;... |