| Lenovo S20-00 (F0AY0046RK) | |
Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: J1900; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 2 000 МГц; Turbo-частота: 2 420 МГц; Энергопотребление процессора: 10 Вт;... |
| Lenovo S40-40 (F0AX00AGRK) | |
Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: G1840; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 2 800 МГц; Энергопотребление процессора: 53 Вт; Операционная система: Win... |