bg
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 (F0G1001YRK) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 (F0G1001YRK)
Описание Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 (F0G1001YRK): Тип процессора: AMD Ryzen 5; Код процессора: 5500U; Количество ядер процессора: 6; Частота процессора: 2 100 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2021 г.; Технология экрана: IPS; Размер: 23.8'; Разрешение: 1920x1080; Яркость: 250 кд/м?; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4; Размер оперативной памяти: 8 Гб; Частота памяти: 3 200 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 Гб; Тип жесткого диска: SSD; Емкость SSD: 256 Гб; Форм-фактор: M.2; Опти...
Имя:
Отзыв:
      7+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Z-Tech Standart-i3101-16-0-240-N-H410-012
Z-Tech Standart-i3101-16-0-240-N-H410-012 Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 10 100; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 3 600 МГц; Turbo-частота: 4 300 МГц; Энергопотребление процессора: 65 Вт; Операционная система...
Z-Tech Standart-G64-8-0-240-N-H410-000
Z-Tech Standart-G64-8-0-240-N-H410-000 Тип процессора: Intel Pentium Gold; Код процессора: G6400; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 58 Вт; Операционная система: не установлена; Дата...