bg
Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6 (F0G6000PRK) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6 (F0G6000PRK)
Описание Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6 (F0G6000PRK): Тип процессора: AMD Ryzen 3; Код процессора: 3250U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 4 Мб; Частота процессора: 2 600 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: не установлена; Дата выхода на рынок: 2021 г.; Технология экрана: IPS; Размер: 21.5'; Разрешение: 1920x1080; Яркость: 250 кд/м?; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4 SO-DIMM; Размер оперативной памяти: 8 Гб; Частота памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 Гб; Тип жесткого диска: SSD; Емкость S...