bg
Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6 (F0G6000HRK) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6 (F0G6000HRK)
Описание Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6 (F0G6000HRK): Тип процессора: AMD Athlon Silver; Код процессора: 3050U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 4 Мб; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 3 200 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: Windows 10 Home; Дата выхода на рынок: 2021 г.; Технология экрана: IPS; Размер: 21.5'; Разрешение: 1920x1080; Яркость: 250 кд/м?; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4 SO-DIMM; Размер оперативной памяти: 4 Гб; Частота памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 Гб; Тип жесткого диска: SSD; Ем...
Имя:
Отзыв:
      3+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
HP 24-df0032ur (14Q03EA)
HP 24-df0032ur (14Q03EA) Тип процессора: Intel Pentium Silver; Код процессора: J5040; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 000 МГц; Turbo-частота: 3 200 МГц; Энергопотребление процессора: 10 Вт; Операционная с...
Z-Tech Standart-i3101-8-0-120-N-H410-000
Z-Tech Standart-i3101-8-0-120-N-H410-000 Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 10 100; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 3 600 МГц; Turbo-частота: 4 300 МГц; Энергопотребление процессора: 65 Вт; Операционная система...