| HP ProOne 440 G6 (1C7B6EA) | |
Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 10500T; Количество ядер процессора: 6; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 3 800 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Операционная система... |
| Acer C24-420 (DQ.BFXER.00B) | |
Тип процессора: AMD Ryzen 3; Код процессора: 3250U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 600 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: W... |