| Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00G) | |
Тип процессора: Intel Pentium Silver; Код процессора: J5040; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 000 МГц; Turbo-частота: 3 200 МГц; Энергопотребление процессора: 10 Вт; Операционная с... |
| Lenovo IdeaCentre 3 24ITL6 (F0G00021RK) | |
Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 1165G7; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 800 МГц; Turbo-частота: 4 700 МГц; Энергопотребление процессора: 28 Вт; Операционная система... |