bg
Lenovo IdeaCentre 5 24IOB6 (F0G3001MRK) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre 5 24IOB6 (F0G3001MRK)
Описание Lenovo IdeaCentre 5 24IOB6 (F0G3001MRK): Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 11400T; Количество ядер процессора: 6; Частота процессора: 1 300 МГц; Turbo-частота: 3 700 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2021 г.; Технология экрана: IPS; Размер: 23.8'; Разрешение: 1920x1080; Яркость: 250 кд/м?; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4 SO-DIMM; Размер оперативной памяти: 8 Гб; Частота памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 32 Гб; Тип жесткого диска: SSD; Емкость SSD: 256 Гб; Форм-фактор...