bg
Lenovo IdeaCentre 3 24ALC6 (F0G1003JRK) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre 3 24ALC6 (F0G1003JRK)
Описание Lenovo IdeaCentre 3 24ALC6 (F0G1003JRK): Тип процессора: AMD Ryzen 5; Код процессора: 5500U; Количество ядер процессора: 6; Частота процессора: 2 100 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: не установлена; Дата выхода на рынок: 2021 г.; Технология экрана: IPS; Размер: 23.8'; Разрешение: 1920x1080; Яркость: 250 кд/м?; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4 SO-DIMM; Размер оперативной памяти: 8 Гб; Частота памяти: 3 200 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 Гб; Тип жесткого диска: SSD; Емкость SSD: 256 Гб; Форм-факто...
Имя:
Отзыв:
      5+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo V50a-24IMB (11FJ004KRU)
Lenovo V50a-24IMB (11FJ004KRU) Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 10100T; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 3 000 МГц; Turbo-частота: 3 800 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Операционная система...
Apple iMac M1 2021 24" (MGTF3)
Apple iMac M1 2021 24" (MGTF3) Тип процессора: Apple M1; Код процессора: Apple M1; Количество ядер процессора: 8; Операционная система: Mac OS; Дата выхода на рынок: 2021 г.; Технология экрана: IPS; Размер: 23.5'; Разрешение: 4480x...