bg
Lenovo IdeaCentre 3 24ALC6 (F0G1000RRK) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre 3 24ALC6 (F0G1000RRK)
Описание Lenovo IdeaCentre 3 24ALC6 (F0G1000RRK): Тип процессора: AMD Ryzen 5; Код процессора: 5500U; Количество ядер процессора: 6; Частота процессора: 2 100 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: не установлена; Дата выхода на рынок: 2021 г.; Технология экрана: IPS; Размер: 23.8'; Разрешение: 1920x1080; Яркость: 250 кд/м?; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4; Размер оперативной памяти: 4 Гб; Частота памяти: 3 200 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 Гб; Тип жесткого диска: SSD; Емкость SSD: 256 Гб; Форм-фактор: M.2;...