| Dell Inspiron 24 5477-1992 | |
Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 8100T; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 35 Вт; Операционная систем... |
| Acer Aspire C24-865 (DQ.BBTME.001) | |
Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 8130U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 4 Мб; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ... |