| HP EliteOne 800 G3 (1KA85EA) | |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7 700; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 8 Мб; Частота процессора: 3 600 МГц; Turbo-частота: 4 200 МГц; Э... |
| Lenovo V510z (10NQ0011RU) | |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7400T; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора: 2 400 МГц; Turbo-частота: 3 000 МГц; Э... |