| HP EliteOne 800 G3 (1ND00EA) | |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7 700; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 8 Мб; Частота процессора: 3 600 МГц; Turbo-частота: 4 200 МГц; Э... |
| HP Pavilion 24-x002ur (2MJ26EA) | |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100T; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 3 400 МГц; Энергопотребление процессор... |