| Acer Aspire C22-860 (DQ.BAVER.004) | |
Платформа: Intel Skylake (2015); Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: 4405U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 2 100 МГц; Энергопотребление процессора ... |
| MSI Pro 20ET 4BW-067RU | |
Платформа: Intel Braswell (2015); Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3160; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 240 МГц; Эн... |