Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Э... |
| HP Pavilion 24-r118ur (4GM50EA) | |
Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8400T; Количество ядер процессора: 6; Кэш процессора: 9 Мб; Частота процессора: 1 700 МГц; Turbo-частота: 3 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ... |