| Acer Asprie S24-880 (DQ.BA8ER.002) | |
Платформа: Intel Kaby Lake R (2017); Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 8 Мб; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц;... |
| HP Pavilion 24-r052ur (3QV40EA) | |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7400T; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора: 2 400 МГц; Turbo-частота: 3 000 МГц; Э... |