| Lenovo ThinkCentre M810z (10NY001CRU) | |
Платформа: Intel Skylake (2015); Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 6 500; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора: 3 200 МГц; Turbo-частота: 3 600 МГц; Эне... |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100T; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 3 400 МГц; Энергопотребление процессор... |