bg
Lenovo IdeaCentre 520-22IKL (F0D4004MRK) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre 520-22IKL (F0D4004MRK)
Описание Lenovo IdeaCentre 520-22IKL (F0D4004MRK): Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7400T; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора: 2 400 МГц; Turbo-частота: 3 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 35 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2017 г.; Технология экрана: TN+Film; Размер: 21.5'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4 SO-DIMM; Размер оперативной памяти: 4 Гб; Макс. размер памяти: 8 Гб; Тип жесткого диска: HDD; Емкость жесткого диска: 1 000 Гб; Скоро...