bg
Lenovo IdeaCentre 520-22IKL (F0D4001TRK) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre 520-22IKL (F0D4001TRK)
Описание Lenovo IdeaCentre 520-22IKL (F0D4001TRK): Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100T; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 35 Вт; Операционная система: не установлена; Дата выхода на рынок: 2017 г.; Технология экрана: TN+Film; Размер: 21.5'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4 SO-DIMM; Размер оперативной памяти: 4 Гб; Макс. размер памяти: 8 Гб; Тип жесткого диска: HDD; Емкость жесткого диска: 1 000 Гб; Скорость вращения жесткого...
Имя:
Отзыв:
      8+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Acer Aspire C22-720 (DQ.B7CME.006)
Acer Aspire C22-720 (DQ.B7CME.006) Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: J3710; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 640 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ...
MSI Pro 16 Flex-029RU
MSI Pro 16 Flex-029RU Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3150; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 080 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ...