| Acer Aspire C22-720 (DQ.B7AME.003) | |
Платформа: Intel Braswell (2015); Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: J3060; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 480 МГц; Эн... |
| Acer Aspire Z24-880 (DQ.B8VER.006) | |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100T; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 3 400 МГц; Энергопотребление процессор... |