| Lenovo V510z (10NQ002SRU) | |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100T; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 3 400 МГц; Энергопотребление процессор... |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7700T; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 8 Мб; Частота процессора: 2 900 МГц; Turbo-частота: 3 800 МГц; Э... |