Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Э... |
| Lenovo V410z (10R60002RU) | |
Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7400T; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора: 2 400 МГц; Turbo-частота: 3 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ... |