| HP EliteOne 800 G3 (1KA78EA) | |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7 500; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора: 3 400 МГц; Turbo-частота: 3 800 МГц; Э... |
| Acer Aspire Z24-880 (DQ.B8TER.021) | |
Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7700T; Количество ядер процессора: 4; Кэш процессора: 8 Мб; Частота процессора: 2 900 МГц; Turbo-частота: 3 800 МГц; Э... |