| Acer Aspire C22-720 (DQ.B7AME.007) | |
Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: J3060; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 480 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ... |
| Dell Inspiron 22 3277-8097 | |
Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: 4415U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора: 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная систем... |