bg
Lenovo IdeaCentre 330-20AST (F0D80017RK) отзывы.
Все моноблоки >> Lenovo >> Lenovo IdeaCentre 330-20AST (F0D80017RK)
Описание Lenovo IdeaCentre 330-20AST (F0D80017RK): Платформа: AMD Stoney Ridge (2016); Тип процессора: AMD E2; Код процессора: 9 000; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 1 Мб; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 2 200 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 10 Вт; Операционная система: DOS; Дата выхода на рынок: 2017 г.; Технология экрана: TN+Film; Размер: 19.5'; Разрешение: 1440x900; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: нет; Тип памяти: DDR3; Размер оперативной памяти: 4 Гб; Тип жесткого диска: HDD; Емкость жесткого диска: 1 000 Гб; Скорость вращения жесткого диска: 5 400 об/мин; Тип...
Имя:
Отзыв:
      2+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Inspiron 22 3277-2402
Dell Inspiron 22 3277-2402 Платформа: Intel Kaby Lake (2016); Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Э...
Dell Inspiron 24 3477-8165
Dell Inspiron 24 3477-8165 Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ...